Hora de Sportivo Luqueño vs Deportivo Capiatá jueves 19 de octubre

Sportivo Luqueño y Deportivo Capiatá, el jueves 19 en el Feliciano Cáceres.

Sportivo Luqueño

Luque

Paraguay división profesional
19:10 UTC-4
VER RESULTADOS
jueves 19 de octubre

Deportivo Capiatá

Capiatá

Ver más

Hora de General Díaz vs Sportivo Trinidense jueves 19 de octubre

General Díaz y Sportivo Trinidense, el jueves 19 en el General Adrián Lara.

General Díaz

Luque

Paraguay división profesional
17:00 UTC-4
VER RESULTADOS
jueves 19 de octubre

Sportivo Trinidense

Asunción

Ver más

Hora de Tigres FC vs América de Cali jueves 19 de octubre

Tigres FC y América de Cali, el jueves 19 en el Municipal Los Zipas.

Tigres FC

Zipaquira

Colombia Primera A
20:45 UTC-4
VER RESULTADOS
jueves 19 de octubre

América de Cali

Cali

Ver más

Hora de Rubio Ñú vs Olimpia miércoles 18 de octubre

Rubio Ñú y Olimpia, el miércoles 18 en el La Arboleda.

Rubio Ñú

Asunción

Paraguay división profesional
19:10 UTC-4
VER RESULTADOS
miércoles 18 de octubre

Olimpia

Asunción

Ver más

Hora de Nacional Asunción vs Sol de América miércoles 18 de octubre

Nacional Asunción y Sol de América, el miércoles 18 en el Arsenio Erico.

Nacional Asunción

Asunción

Paraguay división profesional
17:00 UTC-4
VER RESULTADOS
miércoles 18 de octubre

Sol de América

Asunción

Ver más

Hora de Deportivo Cuenca vs Clan Juvenil miércoles 18 de octubre

Deportivo Cuenca y Clan Juvenil, el miércoles 18 en el Alejandro Serrano Aguilar.

Deportivo Cuenca

Cuenca

Ecuador Primera A
21:15 UTC-4
VER RESULTADOS
miércoles 18 de octubre

Clan Juvenil

Sangolqui

Ver más

Hora de Guayaquil City vs Universidad Católica miércoles 18 de octubre

Guayaquil City y Universidad Católica, el miércoles 18 en el Christian Benítez Betancourt.

Guayaquil City

Guayaquil

Ecuador Primera A
19:00 UTC-4
VER RESULTADOS
miércoles 18 de octubre

Universidad Católica

Quito

Ver más
 
Horarios de los partidos | Resultados en vivo | Fútbol Facebook | Programación | En vivo liga